Здравствуйте! Наши отношения выйдут на новый уровень или так и останутся без изменений? - вопрос №3685683

Ольга 14.05.1984 Андрей 22.03.1980
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будут улучшения… но через потерю… это к примеру… вы расстаётесь… у него другая женщина и в сравнении он понимает… насколько с вами было хорошо и возвращается ( это пример… не обязательно так будет)..  или какая-то потеря общая… неприятность которая вас сблизит… сделает более родными… просматривается что отношения выйдут на новый уровень… но не так скоро..  верьте в лучшее и удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA