Доброе утро. Скажите пожалуйста когда состоится встреча Дмитрия 25.05.86 со Светланой 02.12.85? - вопрос №3685697

2 ответа

Ответы

Светлана. встреча состоится уже скоро… через неделю примерно… но по вашей инициативе… вам надо самой идти на контакт и вести себя как можно легче… чем скажем так ненавязчивее… поверхностнее будут ваши отношения вначале… тем больше шансов в будущем создать крепкий союз… Дмитрию не нравиться серьёзность… обязательства… какие-то к нему  требования… так что если вы станете просто развлекаться… будет успех!
В начале апреля он сам выйдет на вас.