Здравствуйте! Приснилось, что в моем учебном учреждении был какой то конкрус, на который надо было прийти красивой, во сне я купила себе платье, оно было светлого цвета с длинным шлейфом и очень - вопрос №3685698

красиво переливалось, я была с кудрямия и в черных босоножках на каблуке, шла я на них очень легко, пришла так в техникум, увидела свою подругу, подошла к ней и мы пошли на другой этаж, когда мы поднимались по лестнице, навстречу спускалась нынешняя девушка моего бывшего молодого человека, она шла мимо, и когда увидела меня, повернулась в мою сторону и смотрела с удивлением, я просто прошла мимо и даже не посмотрела на нее, поднялась на этаж выше и проходила мимо классов, в одном из них была группа моего бывшего молодого человека, я прошла мимо двери и видела, что он меня заметил
1 ответ

Ответы

Чтобы построить отношения с парнем какие вам хочется… надо полностью отпускать прежние… пока  «длинный шлейф»  от вашего бывшего парня остался… страдаете… вспоминаете… интересуетесь его жизнью с другой девушкой… но надо опускать… иначе будет туго ( чёрные босоножки)… указывают на то… что далеко вы не уйдёте в своём счастье… как только отпустите полностью… сны станут другие и удачно устроите свою  личную жизнь