несколько дней назад призналась парню в симпатию, но сказал что не взаимно. Что он сейчас думает обо мне? - вопрос №3685711

2 ответа

Ответы

Думает о вас хорошо… испытывает жалость… но симпатии нет… он сказал правду… не тратьте своё время… будут одни страдания… в  вашем окружении есть парень который вас давно любит… подумайте кто это… вот там можно создать счастливый союз
Ничего не думает о Вас.А Вы на будущее имейте в виду, что первой признаваться в чувствах не следует.