Доброе утро. 5лет, я была вдова, сейчас вышла замуж, верный ли мой выбор? Буду с этим человеком счастлива? - вопрос №3685760

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. А если Вам скажут, что неверный выбор, что делать будете?
Счастье всегда зависит от нас самих.
Желательно фото Вас обоих или хотя бы даты рождения. По ощущению брак недолговечен может быть
Нет, мысли об ушедшем муже будут разрушать ваши семейные отношения.