люблю парня, очень давно, надо кардинально что то поменять или привязать или отвязать Дата рождения:1975-09-19 - вопрос №3685837

2 ответа

Ответы

Ечом отношения не двигаются вперёд нужно делать чистку убирать всё преграды и соединять ваши судьбы выводить отношения на новый уровень
Отвязать, конечно. Зачем привязывать того, кому Вы безразличны?