Мне приснился старый дом, по ощущением как дом родителей, но все же другой, в котором надились я с мужем, двумя сыновьями и другом мужа. В этом доме была свинья средних размеров красивая, чистая и - вопрос №3685923

упитанная, игралась как собачка и похрюкивала,. Эта свинья была друга моего мужа. Был вечер и мы легли спать- я с младшим сыном (старшего уже во сне не было), а муж с другом. Диваны стояли рядом и эта свинья прыгнула сначала к ним в кровать, а потом я стала ее звать и играть с ней, она играясь подпрыгивала и хрюкала то ко мне, то от меня, а потом она все таки запрыгнула к нам с сыном в кровать и легла в моих ногах спать. Если вы можете разгадать мой сон, буду очень благодарна, спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хороший сон, не бойтесь, что свинья, никто Вам не собирается «подложить свинью». Сон показывает, что ожидает приятная встреча, в кругу веселых людей.