Добрый день эксперты. Когда состоится развод у Ирины (21.03.1977). Что будет в "новой" жизни? С кем останутся дети - вопрос №3685959

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

До конца года развода не будет. Разговоры об этом ведутся, но по сути движения к разрыву толком нет.
Мужчина пока не готов к разводу
Здравствуйте. В ваших отношениях с мужем настоящая битва. Вам нужно пересмотреть вашу ситуацию и задуматься о смысле жизни.  В ваших непростых жизненных делах вы получите хороший совет. Все эти трудности вы преодолеете, и в ваших взаимоотношениях снова появится доверие и искренность. Вы обретете тот смысл отношений, который был потерян.