Здравствуйте! К чему сниться бегать, гоняться за черным петухом с красными пятнышками, который в конце концов улетел ? - вопрос №3686014

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К ссорам, спорам с кем-то. Будете кому-то что-то доказывать, отстаивать свою позицию.
То, что петух улетел — это отступление Вашего оппонента и Ваша победа над ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, попадете под подозрение, но, которое, сможете опровергнуть и, избавиться от напрасного оговора или необоснованного обвинения. Добрых Снов!