Здравствуйте .Приснились много Муравьев.Ползали по мне ,я не могла от них избавится .Набрала ванну и запрыгнула в воду ,что-бы смыть их скорее😖 - вопрос №3686034

3 ответа

Ответы

Появление муравьев в доме — наступление удачного жизненного периода, после застойной или неудачной полосы. Но то что вы их испугались и смыли с себя — вы еще не готовы к изменениям.
Доброго, что бы точно определить к чему приснилось  ваше Сновидение то нужно уточнить, какого цвета были муравьи, что они делали( кусали ли вас или просто ползали), где вы находились ( дома у себя или у кого та )…
Суть Ваше окружение: надоедливые и вездесущие.