Что ждет меня в работе и финансах в 2020 году Олеся 31.08.84 - вопрос №3686066

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваши страхи, которые вы сейчас испытываете по поводу работы, скоро останутся позади. Не исключено, что дорога внушающая вам страх может обогатить ваш жизненный опыт, и именно она приведет вас к нужной цели. Возможно вам все придется начать с нуля. Все ваши намерения постепенно осуществятся, и финансовое положение улучшится.
Вполне удачно, без недоразумений.