Как гипнотизировать людей взглядом? Я не поняла. - вопрос №3686104

Ответы

Гипноз — по сути — подавление воли или перемещение человека в транс. Техники отличаются.  Воля это уровень манипуры чакры. Манипура должна быть прокачана и воздействие идет из нее. Есть популярные авторы по гипнозу, поищите в сети. В одном сообщении не описать.