Добрый день! Как определить, на мне порча или просто череда нескончаемых неудач и финансовых проблем? - вопрос №3686136

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Нужно делать по фото диагностику.
Диагностика проводится по фото выбирайте любого эксперта вам помогут, это не обязательно порча должна быть, негатив и закрытые жизненные дороги тоже влияют на полосу неудач
Никакой порчи. ВЫ мнительная. Все, что происходит, встречается в жизни каждого, относитесь к этому с терпением и мудростью.