Здравствуйте, что делать, когда ничего не хочется и не видишь выхода - вопрос №3686140

1 ответ

Ответы

Выход всегда есть — пойти  к подруге,  пойти в люди -стадионы, парки,  друзья.  Что делать, когда ничего не хочется ?  ложиться, сложить руки и ждать ))))Это самый простой вариант, он беззатратный для Вас.
В жизни  по-разному можно жить: в горе можно и в радости. Вовремя есть, вовремя пить  и вовремя делать гадости. А можно и так: на рассвете встать и помышляя о чуде, рукой обоженною Солнце достать и подарить его  людям!..  Ни один врач не вытащить Вас из депрессии, а его назначенные таблетки  сделают Вас  дряхлой старухой, у которой  все тело содрагается от антидепресантов.

@ SOFIA CHERNAYA