Здравствуйте. Надоело одиночество, хочу семью. 29 лет скоро, а у меня никакого подобия на личную жизнь. Если нравится парень - я ему совсем не интересна. Я страшная? Я что-то делаю не так? Или меня - вопрос №3686153

сглазили? Подскажите, пожалуйста. Елена 05.06.1991
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Энергетически абсолютно чисты, только вот терпения в Вас нет. Если перестанете относиться к себе с критикой, то притянете в свою жизнь очень положительного человека. В любом случае, одиночество Вам не дано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть негатив, который и мешает личному счастью
Добрый день, карты не показали негатива(сглаза) встреча будет в течении двух лет и взаимные чувства, притяжение
Именно так проявляется сглаз.
С вами все в порядке,, встретите свою половинку в октябрь месяце