Сколько будет у меня детей? И выйду ли я замуж за него? И будут у нас дети с этим парнем? - вопрос №3686154

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов
Здравствуйте.
Да у Вас будет семья. Вместе будете воспитывать 2х детей с ним.
Здравствуйте. У Вас двое деток по судьбе, данный молодой человек не будет мужем.
Добрый день, просматривается что по судьбе двое детей, один уже есть, мужчина испытывает симпатию к вам, влечение, притяжение между вами есть, но к браку он не готов.
  1. Двое детей будет у вас.
  2. Да будет с ним брак.
Путь у вас долгий к этому может быть, если вам обоим хватит терпения, так как ну очень вы импульсивны оба, можете наломать дров. Но есть перспектива семьи и детей совместных. От вас как от женщины многое зависит, точнее от вашей гибкости и терпения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA