Мне был жуткий сон-видение цифра 44 черными буквами облако дыма( и плачущая женщина русая(ее незнаю) и я без сознания - вопрос №3686233

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Семен!  Число 44 предупреждает о застойных явлениях в жизни, когда человек обрастает панцирем привычных стереотипов и не желает покидать зону комфорта. Освобождение от всего этого необходимо для дальнейшего развития. Другими словами — Вам нужны перемены и, это в Ваших силах. Всех Благ!