Не растут волосы.Что делать? - вопрос №3686272

Много раз красилась, теперь жалею.Хочу длинные волосы, но не получается.Стриглась, но растут очень медленно и долго, челка вообще не растет.Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Проделать курс масок для роста волос.
Поухаживайте за кожей головы, есть средства специальные, которые активируют рост волос. Я пробовала Medavita уходку для кожи головы, волосы и здоровее расти начали и выпадение намного уменьшилось и рост пошел сильнее.