Спустя почти год после окончания отношений с бывшим молодым человеком, не могу до конца его отпустить. Сейчас он свободен в плане отношений, я тоже. Стоит ли начинать с ним заново общение и может ли - вопрос №3686306

это привести к чему-то большему? (После нашего расставания он открыто флиртовал со мной, изменяя своей на тот момент девушке)
2 ответа

Ответы

к сожалению как раньше уже не будут отношения…
Нет. Никогда еще не были связи с бывшими счастливыми.