как убрать экзастозную болезнь которая передалась от отца до дочери а от нее нашей дочери ? - вопрос №3686563

2 ответа

Ответы

Надо смотреть Род, что там такое есть почему эта болячка выстреливает. Все болезни увязаны либо на страх, либо на какие-то другие блоки. Надо в этом ключе вам разбираться что такое схожее там в роду имеется.
Только таким образом понимать как убирать это, чтоб не шло далее.

В метафизике такое обычно связано с острым протестом или не желанием чего либо.

Так же : непокорность, неприятие, упрямство, протест, сопротивление и др.

В общем погуглите причины болезней ног, суставов… причины на метафизике.Чтоб понимать в общих чертах из каких проблем на физике появляется такая болячка.

Вы можете устранить боль, смешав в ведре йогурта (400 мл) 3-4 столовые ложки тертого корня сельдерея. Съедено натощак. 2 раза в день — утром и вечером.