Здравствуйте, я нашла в сумке стекло развернутое в салфетку и склееное скотчем как быть? Дата рождения:1974-09-18 - вопрос №3686564

2 ответа

Ответы

Это подклад нужно для начала сделать чистку поставить защиту, а потом избавиться от подклада
Плохо.Просмотрите тщательно свое окружение. Похоже на худощавую молодую блондинку.Сжечь на пешеходном перекрестке, мысленно делая посыл к тому, кто так избирательно пожелал Вам болезни и прочего недуга.

@ SOFIA CHERNAYA