Здравствуйте. Меня беспокоит тот факт, что мужчины кроме как в сексуальном плане меня больше никак не рассматривают.не 24 года, а я уже не надеюсь на счастливое будущее с любимым человеком. - вопрос №3686572

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это может быть следствием сбитой энергетики.Ваша энергия привлекает только сексуальностью, но не домашним очагом.Нужно провести специальный обряд для приведения энергетики в норму.
Рано вы отчаялись, у вас жизнь только началась можно сказать.
Получается, что вы привлекаете мужчин, но удержать не получается. Почему?
Пересмотрите свое поведение и то, как вы преподносите себя в этот мир.

Не допускайте. Кто Вас заставляет спешить? Дождитесь поступков, потом -все остальное. Тогда будут ценить и уважать.