Здравствуйте! Хочу развестись и уехать в другую страну. Смогу ли я подняться сама и поднять детей? - вопрос №3686573

2 ответа

Ответы

Уехать возможно. Подняться будет очень сложно. Но вы сможете. И лучше поискать мужчину внутри страны, который согласится на брак. Фиктивный тоже подойдет.
Сможете. Чувство материнства, ответственность за себя и детей, а так же полная свобода даст Вам намного больше возможностей, чем при жизни с мужем.