Есть ли в моем окружении мужчина, который искренне меня любит? Кто он? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3686601

3 ответа

Ответы

Искренне — нет. Если бы был, то дол бы о себе знать и проявил бы к Вам знаки внимания.
Вокруг вас есть желание сексуальное, оно не единственного характера, вы в целом не обделены вниманием. Любви истинной не видно, но есть мужчина, который заинтересован в вас больше, чем другие, кто наблюдает за вами и изучает.
Да, Вы нравитесь какому-то поклоннику, возможно, не решающейся к Вам проявить активность, либо тот, которого Вы отвергли. Но этот мужчина имел к Вам больше ексуальный интерес, нежели любовный. Но он сейчас грустит о Вас, вспоминает о том, что не получилось.