Мы познакомились почти год назад, всё было хорошо, где-то месяц назад,я его оскарбила и он решил расстаться, везде заблокировал,но я звоню с других номеров и он отвечает, даже после разговора, - вопрос №3686669

говорит что рад был меня слышать. Но всё равно, я заблокирована, сам не звонит, и я уже не знаю что и как поступать дальше
1 ответ

Ответы

Никак не поступайте. Нет Вас в его сердце.