Здравствуйте! Перспективы в работе , финансовое положение в этом году у моего сына Мейрман 09.02.98 - вопрос №3686742

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек только в начале пути, ему не хватает уверенности и смелости, в этом году будет часто отступать назад, много сомневаться, что отсрочит его развитие. В целом в жизни он состоится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошо начнет, но есть большой риск расслабиться после первого успеха и не заметить  крысу в своем окружении. могут подставить

Заславская Елена