Во сколько лет мне на роду написано умереть? - вопрос №3686787

2 ответа

Ответы

Бог не раскрывает нам свои секреты, но при Вашем небрежном отношении к жизни желание будет учтено.
Вот всегда было интересно, с какой целью интересуетесь? Что вам даст эта цифра? Зная дату, вы не станете как то по другому жить. это знание не правильно влияет на людей. Некоторые думают, вот осталось 20 например, я тото тото сейчас побегу делать, нет. Если раньше не бегали, то и зная дату не побежите. И чаще наблюдается, люди ломаются и сидят ждут эту дату. Это знание плохо влияет на людей.
А когда каждый день, живешь так как последний, вот тогда, жизнь выходит на другой уровень. И терять уже нечего и уже не страшно и хочется побольше успеть.