Будут ли дети? - вопрос №36868

Подскажите, пожалуйста, когда у нас будут дети? Ирина (19.08.1980 г.), Михаил (15.07.1980 г.) Большое спасибо за ответ!

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина.детки по судьбе идут, но точно сказать трудно когда. лучше смотреть по вашим фото!

У вас в течение 10 лет будут четыре беременности: три мальчика и одна девочка. Которые из них благополучно родятся — надо посмотреть индивидуально.

Будьте счастливы!

По судьбе два ребенка — мальчик и девочка.

Вижу мальчика.Очень талантливый ребенок.Вам с ним будет очень тяжело.

Дети будут  через 5 лет, девочка и мальчик. Удачи вам!!!