Снился сон как начальник дал денег бумажные крупными купюрами,и еще я дрался во сне со львом большим,но не проиграл,после проснулся Дата рождения:1993-09-02 - вопрос №3686852

1 ответ

Ответы

сон когда видите деньги это вам удача по финансам. второй сон указывает что вы можете получить линию невезения а связь по финансам. то есть осторожно относитесь к сделками или сомнительным предложением.