Здравствуйте. Родилась 21 июня 1980 г, в 12 часов дня. Киргизия. Кто я по гороскопу ? - вопрос №3686897

1 ответ

Ответы

Вы на рубеже между Близнецами и Раком. Такое рождение обязательно впитывает в себя характеристики обоих знаков. Понаблюдайте за собой более внимательно и сами определитесь к какому знаку Вы больше соответствуете. Но, как правило, от обоих Вы что-то взяли.