Здравствуйте. У меня обезьяне складка на обеих руках, что вы можете сказать про мои знаки. - вопрос №3687148

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

долгая и перменчивая жизнь ожидает
Это может принести вам проблемы, такие знаки характеризуют человека с экстремистскими способностями.Это знак личности, которой свойственны навязчивые идеи и мощная способность подавлять. Мысль и чувство здесь перемешиваются, поэтому такие люди целиком отдаются делу, отключаясь от всего остального.