Владимир 05.02.1959год,Светлана 16.03(год не знаю) что их связывает. Что он думает о Светлане 30.08.1964г.и будут ли между ними какие то ещё отношения. Поссорились. - вопрос №3687180

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
связывают отношения и достаточно основательные, я вижу что эти отношения будут развиваться, карты показали хорошую совместимость и будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Женщина на первом фото и Владимир. Чего-то умопомрочительного в их общении нет. Приятное общение, но не более. Чувств не у женщины не у мужчины нет. Но общение между ними много На будущее не вижу отношений( любовных ) но общение будет продолжаться.
Женщина на втором фото и  Владимир. Вот тут есть ощущение обиды, это больше подходит нежели слово «ссора»  так как эмоции уже и улеглись а обиды то остались. Причем обиды больше у мужчины нежели у женщины. В мыслях у Владимира переживание, есть чувства. Карты показывают что как таковых отношений ждать не стоит, но разговор и выяснения ситуации ожидать нужно и вот тут все может переиграть в сторону перспектив серьезных отношений

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
К Светлане 16.03. он хорошо относится, еесть усилия по сближению, она и он пока выжидают, что будет дальше.Он о ней задумывается.
К Светлане 30.08. набил себе голову в отношениях, то есть есть для него от нее трудности в общении, разговорах, действиях.Он может ее немного обманывать в том, что не выполняет свои обещания, как будто есть третий человек к общении у него.Есть ссора и он может и дальше агрессировать.пока не видно примирения.
И с той и с другой он будет пытаться продолжать общение.
К первой Светлане он испытывает симпатию, интерес, на данный момент времени она важна для него, планирует развивать с ней отношения
О второй Светлане думает, но считает что его ожидания в отношениях с ней не оправдались, он отдалился, но окончательного решения не принял, насчет нее у него смутные чувства, вроде-бы и тянет к ней, но пока не будет проявляться
Здравствуйте, к Светлане на первом фото испытывает тёплые нежные чувства, отношения будут длительными, к Светлане на втором фото испытывает сексуальный интерес.
Что его связывает со Светланой — его с ней уже ничего не связывает, чувств нет, но женщина не готова его отпустить и делает для этого всё возможное. что думает о вас — к вам у него есть чувства, мысли о вас разные, но он считает что вы на него давите, дорожки ваши ещё пересекутся.
Добрый день.
К Светлане 16.03 — у мужчины на данный момент любовного интереса нет, он показан в прошлом. Там был достаточно яркий роман, взаимные чувства. Сейчас у него к ней только уважение и общаться они могут только на дружеской волне. Она к нему чувства еще испытывает, но скоро это пройдет.
К вам — есть тепло и желание развивать отношения, но на данный момент мужчина отошел в сторону, взял тайм-аут.
Общение между вами еще будет, если захотите продолжать — точно. Будущее и перспектива есть.
помиритесь, он порядочный, но принципиальность, основная негативная черта, не перегибайте в отношениях и словах…
Да будут отношения. Помиритесь.
Все было не плохо в отношениях со Светланой-30.08.1964… но у Владимира страх открытых, естественных отношений… ссора усугубила его неуверенность.Если спросить ТАРО- то есть не малая возможность
создать сердечный, добрый, надежный союз… внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов… это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.
Удачи вам и пусть все хорошее сбудется!
Ну во-первых помиритесь… обговорите всё… придёте к  какому-то компромиссу… но отношений таких как вам хочется не просматривается… если и будет что-то… то сложное… нервное… сами решите потом из этих отношений выйти… со Светланой 16.03… так же без перспектив… астрологически они подходят друг другу лучше… могли бы притереться характерами… но этого не случиться также… пути этого мужчины расходятся с обоими Светланами… мужчина-яркий… лёгкий… хоть и возраст солидный… с приключенческим характером… у него через какое-то время  молодая девушка будет ( лет 30 ) и там отношения  в долгую… удачи!