Добрый день. Пару лет назад рассталась с парнем, написал спустя 1,5 года, поздравил с днём рождения, немного пообщались и он опять пропал. Сейчас спустя полгода опять написал, пожаловался на жизнь, - вопрос №3687206

немного пообщались, спустя несколько дней опять написал, затем перестал отвечать. К чему все это? Зачем пишет, чем это все может закончится? Наталья 23.07.1996 Борис 15.03.1996

Ответы

Пишет, когда не хватает внимания и таким образом знает, что вы его всегда выслушаете и проявите интерес. А вот сам внимание проявлять не горит желанием, только когда ему хочется.
Здравствуйте. Ничем серьезным это не закончится. Пишет, когда скучно. Нет постоянных отношений, вот когда скучно и пишет. Общение ни о чем, скоро пропадет надолго.
К тому, что он нуждается в потреблении здоровой энергии, ищет подушку, в которую можно поплакать.

@ SOFIA CHERNAYA