Здравствуйте! Приснилось что бывший муж смастерил шкафчик кухонный,а потом поднял сына на плечи и пошел и я вместе с ними. - вопрос №3687209

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это говорит о том, что он скучает по прошлому вашей семьи. Вы ещё энергетически связаны. Хочет заботиться о ребенке. И скорее всего так и будет. Помощь и поддержка от него. Ребенку точно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, имеет какие-то тайные планы, в отношении Вашего сына. Но это не обязательно должно быть что-то плохое. Добрых Снов!