добрый день. я рассталась со своим мужем, стоит ли нам возобновлять отношения.спасибо - вопрос №3687223

3 ответа

Ответы

Нет, не стоит менять решение, не поддавайтесь временным слабостям
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото, по энергетике вопроса, ответ идет, что Вы готовы пересмотреть отношения, если муж пойдет на компромисс и изменится.
Зачем? Чтобы вновь расставаться? Этот этап уже пройден, готовьтесь встречать новое.