как притягивать к себе больше счастья и денег?) - вопрос №3687233

2 ответа

Ответы

Открывайте денежный канал и обрядами притягиваете счастье и деньги в жизнь
Больше счастья не притянешь, это состояние изнутри идёт. Только если на все смотреть с позитивом, можно быть счастливым гораздо дольше. И самому культивировать это ощущение внутри.
А вот денег можно притянуть. Руны, крадники например, или убрать что мешает Сделайте себе диагностику денежного канала, она покажет что есть сейчас и как увеличить объем
Настройки на Золотого Тельца тоже помогают