Добрый день, к чему снится телефонный звонок, звонил неизвестный мне мужчина, я не могла понять в каком приложении он мне звонит, голосовой этот или видеозвонок,поэтому не хотела брать трубку,т.к. на - вопрос №3687274

лице у меня была косметическая маска, в результате трубку взяла, но отошла от телефона, чтобы меня было не видно/если это вдруг видеозвонок/, но тут же сбросила
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы избегаете в жизни сближения в отношениях, сложно открыться, довериться.