Здравствуйте. Если в годовом раскладе в разделе Отношения выпал 14 СА (Умеренность), а по факту отношений нет, то как это можно трактовать? - вопрос №3687280

2 ответа

Ответы

Умеренность не говорит о наличии отношений. Эта карта говорит, что возможны отношения. Если поставите себе цель — отношения, они у вас появятся. Этот аркан еще относится к будущему, воздуху и наличии возможностей
Умеренность это ожидание, это воздержание. Если отношений нет, то карта говорит что будет период затяжной в ожидании и воздержании