Здравствуйте мы с мужем растались три месяца назад,но почему то он мне постояно снится ,у меня к нему чувство уже остыли,и как будто он меня приследует и заставляет думать только о нем,что делать у - вопрос №3687282

меня уже болит голова я думаю что это приворот.
2 ответа

Ответы

ни какого приворота нет. просто прошлое ещё осталась у вас вот это прошлое и держит. вам совет провести дома простой ритуал почистить ваше жилище церковной свечой зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.
Нет, это не приворот, ему до Вас тоже нет дела. Это Ваше подсознание вытаскивает его на белый свет, чтобы со временем от него не осталось и следа.