Муж ушёл 5 месяцев назад. Признался, что есть другая. Я его выгнала. Сожалею.жду. Брак 21 год. К детям приезжает 2 раза в месяц. Не звонит. Ждать? Люблю его. Он.7.05.73, я 3.10. 75 - вопрос №3687288

600 p
AnyПлатиновый
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Его карта очень слабая на данный  момент, находится между двумя вредителями, указывая, что  он под воздействием,  и будет  подвергаться ему еще  несколько раз.  В середине мая его карта очень сильно задумается о возврате  и до середины сентября будет  находиться в таком  состоянии.  Возврат возможен,  поэтому  многое зависит от Вас — как  правильно подобрать слова (хотя это и унижение  в какой-то степени)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Выгнали, а теперь сожалеет и ждете. Ну как то не понятно. Что ждать если вы сами ему чемоданы выставили за дверь. Нет, конечно он не вернется сам. Будете просить возвращения, тогда еще может быть, но не сейчас точно.

Он вас любит и желает добра. Но в мыслях смирился с ситуацией и считает, что все кончено. Почему так сделал? Обыденность, отсутствие перемен, свежих впечатлений — просто устал. И нашел подпитку с другой женщиной. А скрывать и жить на два фронта не смог.

К концу года начнет больше проявлять внимания и возможно в следующем году опять вернется. Если будете еще ждать.

К детям так и будет приезжать, то что он ушел из семьи считает что сделал это осознанно, не по глупости, пока нет готов вернуться, там его наполняют эмоционально, и пока эта чаша не испита не ждите его
Сейчас у него действительно проснулась вторая молодость, верит, что полюбил навсегда. Но 21 год совместной жизни не выбросишь, хотя бы даже из подсознания.Мысль о Вас будет душить, так что любовь не надолго, вернется.
Здравствуйте. Шанс на возвращение мужа есть. Но его трудно будет осуществить. Все будет зависеть от вас. Вам нужно проявить терпение, мудрость.
Здравствуйте! К другой женщине скоро пыл остынет, он к вам вернется спустя 4 месяца. Не зацикливайтесь на этой ситуации, все само собой разрешится в вашу сторону. Всех благ!
Вернется когда и ждать не будете и заживете своей жизнью
во первых не вы предали а он. хотя совести хватило признаться. но скажу так что он бы всё равно бы ушёл и держать нет смысла. карта любви у вас разрушена  помощь поддержка детям будет и не надо настраивать детей против него была у вас такая мысль. отпустите негатив злость тем более у вас нет карты одиночества у вас будет построения семейного очага. карты указывают что летом будет у вас знакомство вас познакомят
Здравствуйте. Мужчина принципиальный, упрямый, обидчивый. Многое вас связывает, но он устал от будней, считает, что с той будет иначе, а от бытовой жизни никуда не деться. Вы его любите и он Вас, просто со временем ваши чувства отошли на второй план. Не дергайте его сейчас, старайтесь быть улыбчивой, не требуйте и он вернется. Вы по жизни идете вместе, но сейчас период переоценки, переосмысления жизни, отношений.
Здравствуйте! Вернется, к другой чувства постепенно охладеют и потянет к вам. В течение года уже возможно его возвращение, в этот же период в вашей жизни может появиться другой мужчина. Но тут уже вам самой выбирать, с кем предпочтете быть.
Здравствуйте! Шансы есть вернуть его.
Вроде бы пустые ожидания и пустые надежды, но не все так просто.
С той стороны магическое воздействие  на него идет и продолжается. Скорее всего женщина его приворожила.
Возвращение возможно с его стороны, но тут другой вопрос — готовы ли Вы его принимать как мужчину после предательства. Да семья семьей, но мужчина то другой стал и с этим трудно что то поделать.
Он будет предпринимать попытки вернуться в семью (если уже не предпринимает), но его неуклонно будет тянуть обратно.
Еще я вижу у Вас какой то новый интерес и увлечение.
чувства у него тоже остались и возврат возможен, но лучше если возьмете сами инициативу
особо не ждите его… не живите пустыми надеждами… к сожалению сказок писать не умею, извините…