Здравствуйте, приснился сон, я с незнакомыми мне людьми, в двухэтажном коттедже, я находился на первом этаже и вдруг увидел как на второй этаж по ступенькам поднимается младенец, и через некоторое - вопрос №3687290

время раздался грохот и очень много густой крови разбрызгалось и попали в меня и остальных людей, мы подошли ближе и увидели как этот младенец умирает, и я бежал в другую сторону где находились ещё люди покрикивая вызывайте скорую, я прыгал через столы и большие мебели как кошка, что это может обозначать уважаемые эксперты?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите добиться большего, подняться выше в социуме, но не знаете как это сделать.

@ SOFIA CHERNAYA