Здравствуйте! Приснилась моя мама,которая умерла почти год назад (перед смертью очень болела).Приснилась как живая и сказала,что ей там очень хорошо,выглядела очень спокойной. Что это значит-ей там - вопрос №3687313

действительно хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно хорошо. Вам приснилась, чтобы Вы не переживали. И сходите к ней на могилу, поставьте свечу (лампадку) для помина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, мама передала Вам весточку, чтобы Вы не переживали.
Конечно. Там всем и всегда хорошо, т.к. нет ни боли, ни прочих страданий, а главное-душа ощущает свободу и вечную любовь.
Здравствуйте!  Так и есть. Маму Вашу хорошо приняли в другом мире. Ей там сейчас спокойно и ничего не болит. Приходила навестить Вас… И не удивительно… Скоро год как её нет… Умершие тоже готовятся к помину. Добрых Снов Вам!