Что будет с поездкой? - вопрос №3687346

Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, собирались в мае в Египет, так понимаю иза корона вируса, шансов поехать ноль. Вернут ли нам деньги или перенесут поездку? В предоплату пошла большая сумма денег. Я Татьяна 10.04.1988. Всех оценю. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В середине мая карта «поездка»  разворачивается. Часто такое положение считается  усугубляющим. Одновременно с ней и другие карты  перевернутые.  Хотелось бы верить, что это отмена  карантина.  Но   слишком слаба карта отпуска.  Да  и   карта  «деньги»  также  приносит  моральный дискомфорт ((( Извините за мрачный ответ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее предложат перенести поездку на другое время