Хотелось бы узнать любил ли меня этот человек? Очень не красиво бросил меня и столько лжи в этой истории.Хотелось бы знать любит он меня или нет? - вопрос №3687419

3 ответа

Ответы

Нет, не любил
Никакой у него любви к вам нет.
У него был интерес сильный, но любви не было. Вы для него были как статус. Отношения были кармические, то есть, это связь с прошлой жизни, которую надо было доработать. Сейчас это уже прошлое, отпустите его