Здравствуйте! Моему мужчине какая то женщина наговорила, что моя мама сделала на него временный приворот. Я уверена, что моя мама этого не делала. Теперь мы живём отдельно а его жизнь превратилась в - вопрос №3687435

не пойми что. И я не знаю как его вытащить
3 ответа

Ответы

Сделайте своему мужчине диагностику на негатив. нужны его данные фото.  эта женщина которая наговорила на вас,  сама что то делала на него
Нужно делать диагностику смотреть в чём причина и чистками, обрядами его выводить из этого состояния
Ему понадобится время, чтобы отойти от новости. Мама перед ним чиста.