Добрый день,что у Дмитрия 15.05.1987 происходит в личной жизни что он не хочет серьезных отношений? - вопрос №3687502

1 ответ

Ответы

Дмитрий по характеру достаточно ветреный, можно сказать гуляка. И это не то, что он всё время с разными женщинами, а просто нежелание серьезных стабильных отношений, нежелание и неумение вести спокойную семейную жизнь.