Здравствуйте, Приснилась подруга детства (с ней по сей день общаемся) сидели на кухне и я ее слушала внимательно разговор был о деньгах , как зарабатывать и тд. Разговор был достаточно спокойный . Но - вопрос №3687527

в основном говорила она делилась именно финансовой свферой🙂 к чему это сниться🙂
2 ответа

Ответы

К сожалению вашу подругу ждут какие то неприятности. Вас это практически не коснетесь, единственно, возможен ваш разрыв отношений.
Подсказка свыше для Вас, как решить Ваги вопроссы связанные с деньгами. внимательно проанализируйте еще етот сон — там есть ключ для Вас

@ SOFIA CHERNAYA