Здравствуйте. У меня полипоз кишечника( множественные полипы кишечника), доброкачественные. Врачи ничего хорошего не предлагают. Сделать резекцию кишечника( удалить часть кишечника) с прямой кишкой и - вопрос №3687603

вывести кишечник на переднюю стенку живота, т.е. ходить с калоприемником и остаться на всю жизнь инвалидом. Мне 33 года. Есть методы консервативного лечения( травы, свечи, чистотел, березовая чага), измения ритма жизни и питания, витаминотерапия. Врачи толком не обследовав говорят, только все удалять. На данном этапе удалили несколько полипов внутри кишечника с помощью колоноскопии. Скажите пожалуйста, возможно ли мне вылечится без хирургии? Может ли мою жизнь обойти это удаление кишечника? Поможет ли мне консервативное лечение? Анастасия 01.09.1986. Анастасия. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Только если искать причину такой беды. Каждая болезнь появляется из-за чего то (читать метафизику болезней). Будет ясна причина в жизни, поведении, или может заложено так по Судьбе… будет можно вам изменить это… то есть сперва проработать на тонком плане, потом догонять физику в надежде избежать операции.
Но если все уже запущено то обычно наоборот, советуется сперва делать что велят врачи и не рыпаться раз запустили уж… а после операции как раз и работать на тонком плане над собою, чтоб не было последствий или тело более менее в себя пришло.

И конечно надо смотреть где основная проблема в кишечнике… от этого тоже бывает можно понять суть.
Но в общих чертах кишки это обычно: не умение переваривать ненужное, избавляться от старой трясины, старых устоев, топчение на месте… все вокруг этого обычно обрастает болячками в животе.