Я с Евгением 14.11.97 сегодня рассталась уже окончательно? Анастасия 14.12.99 или он будет делать попытки все вернуть? Спасибо. - вопрос №3687607

3 ответа

Ответы

отношения не завершены…
Приветствую. Окончательного разрыва я у Вас не вижу, но Евгений — сам по себе — человек очень нестабильный, он не может сам определиться, чего он хочет… Сейчас Вам лучше заняться своими делами, на время отпустить ситуацию. Потом у Вас еще будет шанс на возобновление отношений. Просто не нужно сейчас эту ситуацию слишком форсировать… С Уважением.
Не будет делать попыток, потому что это бессмысленно.