Здравствуйте..Какие сроки срабатывания порчи на отношения,сколько дней раскрутка и когда результат, - вопрос №3687615

1 ответ

Ответы

порча это как выстрел с дробовика, когда долетит и куда именно попадёт предсказать сложно.
если вы делали порчу отношений это не факт что так  будет вы вполне могли им повредить например детородность, а не отношения, или отношения с родственниками а не меж ними.
хороший ритуал вам понадобилось бы проводить дней 40… а вы уже результат ожидаете…